logo gov

Dr. José Manuel Ríos Morales, Alcalde del Municipio de Armenia | Última actualización del sitio: Diciembre 6 de 2022, 9:42 pm

Mapa del sitio web

Información general sobre el proceso de actualización catastral de Armenia 2022

 

Boletines de Prensa

 

Vídeos Informativos

 

Hablemos de Catastro

Infórmese de los beneficios que trae el catastro multipropósito y su actualización para el desarrollo del municipio de Armenia.

Mapas de Calor

Las zonas de tono rojizo representan los principales cambios físicos en predios, dado el uso de fuentes de información secundarias (Otras entidades) y el resultado del pre-reconocimiento predial.

  Sector 3 Sector 5 Sector 6 Sector 7

 

Listado de Reconocedores Prediales Autorizados

 
NOMBRE  CÉDULA
ADRIANA ROCIO MORENO LOPEZ 27090212
ANA CECILIA TOBIAS PICO 30689068
BRYAN DAVID HENAO TORO 9874512
CARLOS ALBERTO RINCON VALDERRAMA 80055687
CLAUDIA ALEJANDRA GIRALDO BEDOYA  1097726140
DANIELA ALEJANDRA GARCIA 1094945288
DANIELA NOREÑA GONZALEZ 1094956096
DANIELA YINETH LOPEZ SANCHEZ  1094929758
ERIKA PAOLA LOPEZ SANCHEZ 1004871074
GIOVANNY RUIZ LARGO 9808047
GLORIA MERCEDES RESTREPO IBARRA 41955910
JAIBER ALONSO SOLANO GUTIERREZ 18493991
JESSICA NATALIA CARO 1094927962
JORGE JULIAN SALAZAR CARDONA 9731381
JOSE ALEJO ALAGUNA CORDOBA 19498758
JOSE DANIEL VEGA OSPINA 1007527045
JOSE LUIS SALINAS ROJAS 1110535836
JUAN DAVID ARBELAEZ LEAL  1094904408
JUAN DAVID GUTIERREZ MARTINEZ  1193455805
JUAN FERNANDO RESTREPO CASTAÑO 1097041192
JULIAN ALFONSO LAMAR ALZATE  1110463689
JULIAN BERMUDEZ ROMERO 1094896474
JULIANA GONZALEZ LONDOÑO 1098311353
LEIDY MILENA BARRETO CARDONA 1014211746
LEONARDO TOVAR MONCADA 10099287
LUIS FELIPE ARIAS ANDUQUIA  1096034770
MARIA CONSTANZA PIZO BURBANO  34229915
MARIA DEL CARMEN GIRALDO AGUDELO 24498570
NESTOR RAUL PARRA ARIAS 16273045
RICARDO VEJARANO RAMIREZ 1097034262
SEBASTIAN VALENCIA OROZCO 1097038166
SILVIANIS RUEDA VILLADIEGO 1121327081
WILMER GARZON 4376030
YEIMY HOLGUIN AGUIRRE 1098309353

Compartir:

Enlaces de interés externos

Atención a la ciudadanía:
Lunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.

  • Dirección:

    Carrera 16 # 15–28 Centro Administrativo Municipal - CAM
    Armenia Quindío Colombia

  • Teléfonos:

    PBX: (036) 741 7100
    Linea Gratuita: 01 8000 189 264

  • Correo electrónico:

    servicioalcliente@armenia.gov.co
    Notificaciones Judiciales: notificacionesjudiciales@armenia.gov.co

  • Código postal:

    630001

    servicioalcliente@armenia.gov.co

  • logo colombia
  •  
  • logo gov